На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Дичь прилетела из юга,русские открыли на перелётных охоту...Штурм мертвецов: ...
  • Eduard
    Европа на себя берет несуществующие ыункции! Ничегодни у кого хватать они не вправетем более у посторонних стран!Орбан: конфискаци...
  • Eduard
    Украина как и Африка к вам не относится,так что сиди в Берлине и семечки грызи!Вайдель резко рас...

На борту упавшего в Казахстане самолета могли находиться 16 россиян

На борту самолета Embraer 190, который потерпел крушение около казахстанского города Актау, предположительно, находились 16 граждан России, сообщает пресс-служба Минтранса Казахстана.

«По предварительной информации, на борту находились 37 граждан Азербайджана, 6 граждан Казахстана, 3 гражданина Киргизии и 16 граждан Российской Федерации», — сказано в публикации.

В то же время известно, что сейчас генконсульство России в Уральске уточняет данные о наличии россиян на борту самолета.

«Генеральное консульство России в Уральске уточняет информацию о наличии граждан Российской Федерации на борту самолета Azerbaijan Airlines», — рассказали агентству ТАСС в посольстве РФ в республике.

Напомним, сегодня в Казахстане потерпел крушение самолет Embraer 190, который направлялся из Баку в Грозный. Предварительно, причиной падения авиалайнера стало столкновение со стаей птиц. Известно, что некоторые пассажиры смогли выжить в авиакатастрофе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх