На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Казани Роналдиньо откроет парк Кубка конфедераций 13 мая

Знаменитый бразильский футболист, бывший игрок «Барселоны», «Милана» и «Пари Сен-Жермена», лучший футболист мира 2004 и 2005 года по версии ФИФА Рональдиньо примет участие в торжественном открытии парка Кубка конфедераций 2017 в Казани.

Церемония открытия парка состоится 13 мая. Парк Кубка Конфедераций будет работать 13 и 14 мая, уточняет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу оргкомитета «Россия-2018».

Также в открытии парка примет участие бывший игрок сборной Нигерии, олимпийский чемпион 1996 года Джей-Джей Окоча.

На открытии парка в Казани будут присутствовать бывший капитан сборной России по футболу, посол чемпионата мира 2018 года Алексей Смертин и экс-защитник национальной сборной, двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Роман Шаронов.

Для посетителей парка подготовлена развлекательная программа, футбольные аттракционы и мультимедийные викторины. У гостей есть возможность выиграть призы, в том числе билеты на матчи Кубка Конфедераций в Казани.

Парки Кубка Конфедераций 2017 уже открылись в Москве и Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх