На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...
  • Eduard
    Мы можем не пизнать Аляску американской,это тожеюнаша территория!Трамп не ответил ...
  • Vova Гарин
    Газом отравить как мышейВолонтер Алехин о...

Рэпер Тимати рассказал, что купил себе картину за 65 млн рублей

Рэпер Тимати приобрёл картину художника Олега Целкова «Ребёнок с шариком», которая была выставлена на аукционе. Стоимость полотна составила 65 миллионов рублей.

По словам Тимати, он решил приобрести картину, как только увидел её вживую. Он был готов заплатить любую цену, чтобы стать обладателем этого произведения искусства.

Картина была выставлена на аукционе, поэтому цена не была фиксированной. Тимати предложил максимальную сумму, и в итоге смог купить картину за 578 тысяч евро, что эквивалентно примерно 65 миллионам рублей.

«Я знал, что не упущу эту возможность. Увидел картину и сразу понял, что должен её купить», — поделился рэпер в соцсетях.

Однако не все пользователи интернета поддержали Тимати. Некоторые осудили его за излишнюю расточительность.

Ранее Тимати совместно с братом купили своей матери квартиру в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх