На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

В Туле задержали полицейских за организацию незаконной миграции

В Туле силовики задержали двух высокопоставленных сотрудников регионального управления МВД по подозрению в организации незаконной миграции, сообщает Telegram-канал СУ СКР по Тульской области.

По информации ведомства, задержаны замначальника полиции по оперативной работе и начальник управления по контролю за оборотом наркотиков областного управления МВД, с 2020 года входившие в состав комиссии, которая выдавала квоты на временное проживание иностранцев.

Полицейских подозревают в принятии за вознаграждение решений о предоставлении квот на основании недостоверных сведений об адресах проживания и работы мигрантов.

«По версии следствия, сотрудники полиции действовали в составе преступного сообщества, причастного к организации незаконной миграции на территории региона», - говорится в публикации.

Сообщается о возбуждении в отношении подозреваемых уголовного дела об организации незаконной миграции и участии в преступном сообществе с использованием служебного положения.

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела об организации незаконной миграции в связи с пожаром в музтеатре Хабаровска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх