На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Уже говорил о том ,что ,определив место откуда запускаются БПЛА ,пусть даже с территории стран НАТО ,вызвать послов и...Дрозденко заявил ...
  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...

Трамп уступил Харрис в большинстве колеблющихся штатах

Вице-президент США и кандидат в лидеры страны Камала Харрис обогнала бывшего главу американского государства Дональда Трампа по популярности в «колеблющихся» штатах. Об этом свидетельствуют данные опроса организации Cook Political Report.

По данным опроса, Харрис набирает в среднем 48% при 47% у Трампа в шести штатах США, жители которых пока не полностью определились с кандидатом в президенты.

В Аризоне Трамп набрал 46%, Харрис - 48%, в Мичигане и Висконсине - 46% и 49% соответственно. В Северной Каролине и Пенсильвании вице-президент получила 48-49%, экс-лидер страны - 47-48%. При этом в Джорджии оба кандидата на пост главы Белого дома заручились одинаковой поддержкой - по 48%.

Отмечается, что Трамп обогнал Харрис лишь в штате Невада, где набрал 48%, а Харрис - 45%.

Ранее бывший американский лидер назвал вице-президента США еще более некомпетентной, чем действующий глава государства Джо Байден.

До этого Харрис подтвердила свое участие в теледебатах с Трампом, которое запланировано на 10 сентября. Она заявляла, что с нетерпением ждет этого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх