На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...
  • Eduard
    Пора с этими переростками разобраться!Подростки подожгл...

Стали известны подробности гибели актера Сергея Тоичкина

Водолазы поисково-спасательной службы Удмуртии извлекли тело 38-летнего мужчины из пруда в Завьяловском районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

«13 июня водолазы поисково-спасательной службы Удмуртии извлекли тело 38-летнего мужчины из пруда КП "Самоцветы" д. Каменное Завьяловского района», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Источник, знакомый с произошедшим, подтвердил aif.ru, что погибшим является российский актер «Государственного русского драматического театра Удмуртии» Сергей Тоичкин.

Артист трагически скончался 12 июня. В театре, где служил актер сообщали aif.ru, что он утонул.

Тоичкин служил в Курском драматическом театре им. А.С. Пушкина с 2010 по 2024 год, куда был принят сразу после окончания местного колледжа культуры. Затем он вместе с семьей переехал в Ижевск, где продолжил карьеру актера в Русском драмтеатре Удмуртии.

На счету артиста больше 30 ролей, среди которых Тибальт - «Ромео и Джульетта», Розенкранц - «Гамлет», Дромио - «Комедия ошибок», Иван - «Саня, Ваня, с ними Римас», Михаил - «Семейный портрет с посторонним» и другие.

Ранее стала известна причина смерти народного артиста России Михаила Янко, который сыграл Остапа Бендера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх