На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Дрозденко: ПВО уничтожила несколько БПЛА ВСУ в Ленинградской области

Российские военные уничтожили несколько беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Киришском районе Ленинградской области, проинформировал Александр Дрозденко.

Губернатор Ленинградской области уточнил, что беспилотники ликвидированы в Киришском районе. Он подчеркнул, что, по предварительным сведениям, в результате случившегося никто не пострадал, разрушения не зафиксированы.

«Силами ПВО несколько БПЛА уничтожено в Киришском районе. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет», — написал Дрозденко в Telegram.

По словам губернатора, в настоящее время продолжается отражение атаки.

Напомним, в ночь на четверг в городе Великие Луки в Псковской области в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины загорелся резервуар с нефтепродуктами. Губернатор Михаил Ведерников проинформировал, что сейчас экстренные и оперативные службы ликвидируют последствия атаки.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Украины нанёс удар по автомобилю в Краснояружском округе, погиб врач-рентгенолог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх