На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

В Черниговской области дроны ударили по составу с техникой и ГСМ ВСУ

Кадры атаки беспилотников на железнодорожный состав, перевозивший технику и ГСМ ВСУ, опубликовал в среду Telegram-канал «Изнанка».

По информации источников канала, поезд с военными грузами противника попал под удар в окрестностях города Бобровицы Черниговской области.

Судя по опубликованному видео, дроны атаковали движущийся состав в ночное время.

В ходе атаки беспилотники уворачивались от украинской авиации.

Согласно предварительным данным, в результате удара повреждены около полутора десятков цистерн с ГСМ ВСУ, десяток вагонов с военным имуществом и пять платформ с техникой противника.

Ранее сообщалось об ударах по объектам ВСУ в Киевской и Сумской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх