На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

С Венгрией заключили соглашение на поставку вакцины «Спутник V»

На встрече в Москве главы российского Минздрава Михаила Мурашко и министра иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петера Сийярто был рассмотрен вопрос поставок российской вакцины «Спутник V» Будапешту, передает РИА Новости.

Отмечается, что Российский фонд прямых инвестиций и венгерская сторона уже подписали контракт по поставке вакцины в Венгрию.

Ранее стало известно, что Венгрия стала первой страной Европейского союза, которая зарегистрировала вакцину против коронавируса «Спутник V». Уточнялось, что регистрация препарата прошла по ускоренной процедуре на основании результатов клинических исследований в РФ и оценок венгерских экспертов.

Также сообщалось, что эту вакцину могут начать поставлять на Филиппины. Кроме того, препарат одобрили в ОАЭ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх