На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий
    Нарядная женщина, с нынешними не сравнить.Последний юбилей:...
  • Амара Карпова
    просроченный карлик🤮завидует Орбану😂Готов к бою: Орба...
  • Гарри Вайсман
    Пусть они с войны выйдут, а не с переговоров. Пусть уберутся с украины и тогда мир наступит очень быстро.The Atlantic: Тра...

«РВ»»: военные РФ ликвидировали колонну НАТОвской техники полка ВСУ в ДНР

Российские военные разгромили технику Вооружённых сил Украины у освобождённого Красноармейска в Донецкой народной республике, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военкоры уточнили, что речь идёт о технике Североатлантического альянса. В частности, в состав ликвидированной колонны противника входили танки Abrams.

«Техника врага была разбита FPV-дронами бойцов группировки войск "Центр" и "Рубикона"», — говорится в сообщении.

По данным военкоров, украинское командование бросило на убой колонну своего отдельного штурмового полка «Скала». По словам экспертов, этот именно этот полк получил австралийские боевые машины Abrams.

Напомним, в начале декабря президенту Российской Федерации Владимиру Путину доложили об освобождении Красноармейска в Донецкой народной республике, в также Волчанска в Харьковской области. Путин подчеркнул, что успехи ВС РФ в Красноармейске обеспечат поступательное решение всех задач.

Ранее сообщалось, что в окрестностях Красноармейска в Донецкой народной республике российскими подразделениями ликвидирован первый танк M1 Abrams, предоставленный Украине Австралией. Эти боевые машины были доставлены на Украину совсем недавно и «неудачно вступили в бой прямо с колёс».

 

Ссылка на первоисточник
наверх