На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏🙏🙏Был Сталиным, игр...
  • Эльдар Алиев
    ❤️🙏Был Сталиным, игр...
  • лина любимцева
    Михаил Ефремов КОНЧЕННЫЙ АЛКАШ - НА НЕГО СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!  Какая ему там "игра в спектакле"?  Из-за угла внезап...Михаил Ефремов сы...

«РВ»»: военные РФ ликвидировали колонну НАТОвской техники полка ВСУ в ДНР

Российские военные разгромили технику Вооружённых сил Украины у освобождённого Красноармейска в Донецкой народной республике, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военкоры уточнили, что речь идёт о технике Североатлантического альянса. В частности, в состав ликвидированной колонны противника входили танки Abrams.

«Техника врага была разбита FPV-дронами бойцов группировки войск "Центр" и "Рубикона"», — говорится в сообщении.

По данным военкоров, украинское командование бросило на убой колонну своего отдельного штурмового полка «Скала». По словам экспертов, этот именно этот полк получил австралийские боевые машины Abrams.

Напомним, в начале декабря президенту Российской Федерации Владимиру Путину доложили об освобождении Красноармейска в Донецкой народной республике, в также Волчанска в Харьковской области. Путин подчеркнул, что успехи ВС РФ в Красноармейске обеспечат поступательное решение всех задач.

Ранее сообщалось, что в окрестностях Красноармейска в Донецкой народной республике российскими подразделениями ликвидирован первый танк M1 Abrams, предоставленный Украине Австралией. Эти боевые машины были доставлены на Украину совсем недавно и «неудачно вступили в бой прямо с колёс».

 

Ссылка на первоисточник
наверх