На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть так и будет!Монахи в Индии ск...
  • Ady
    Все правильно....куда еще может бежать "гнилье"...только в Израиль..Макгрегор: спецсл...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам деньги давали - вы должны отрабатывать”. ДАВАЛИ ДЕНЬГИ НА ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЛАЦДАРМА РАЗГРАБ...Олейник ответил, ...

Турэксперт Ансталь назвала самые опасные развлечения на популярных курортах

Морские прогулки и различные развлечения на курортах могут привести к трагическим последствиям, сообщила турагент и тревел-блогер Наталия Ансталь в беседе с NEWS.ru.

Вода, по ее словам, является опасной зоной. Чтобы избежать неприятностей, нужно внимательно слушать инструкторов.

«Ватрушки, таблетки, бананы и прочие морские развлечения.

Помните, что вода - не всегда ваш друг, а иногда это опасность, которая может привести к непоправимым последствиям», - отметила она.

Еще одно популярное среди туристов развлечение - прыжки с банджи. Ансталь посоветовала прыгать только в проверенных местах и под наблюдением инструкторов.

Некоторые туристы на курортах выбирают в качестве развлечения экскурсии в места с акулами, однако стоит помнить, что это не всегда безопасно. Они живые существа, рядом с которыми может произойти все, что угодно.

Напомним, ранее СК завел уголовное дело по факту крушения батискафа с россиянами в Египте.

Батискаф потерпел крушение в Красном море в результате столкновения с рифом. На борту находилось 45 российских туристов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх