На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так ему и надо уроду!Террориста при за...
  • Eduard
    Урод и рожа соответствущая!Цукерберг приобре...
  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...

Захарова заявила, что без эксгумации в Евросоюз давно никто не входит

В Евросоюз давно никто не входит без эксгумации, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя требование Польши к Украине, связанное с возможным вступлением страны в ЕС. Об этом дипломат написала в своем Telegram-канале.

Ранее в МИД Польши заявили, что о вступлении Украины в ЕС не может быть и речи, пока окончательно не решится вопрос эксгумации останков жертв Волынской резни.

Также в Тернопольской области Украины на территории бывшего села Пужники было найдено массовое захоронение жертв Волынской резни. Это первый за девять лет случай обнаружения останков поляков, ставших жертвами украинских нацистов. Само захоронение было сделано в 1945 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх