На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Евреи хуже фашистов.Главный раввин Ро...
  • Swiatoslaw
    Присоединяюсь,скоро и армяне станут независимы от свой армянской земли.Путин и Мишустин ...
  • Евгений Саваровский
    Опять раздариваем деньги. История нас не учит.Путин выделил ден...

Дизен: НАТО провоцирует третью мировую, помогая ВСУ в Курской области

Норвежский профессор Гленн Дизен заявил в интервью YouTube-каналу Syriana Analysis, что поддержка НАТО в атаке ВСУ на Курскую область может спровоцировать начало третьей мировой войны.

По его словам, немецкие и британские лидеры рассматривают нападение на Россию как повод для увеличения поставок вооружений Украине, что, по мнению эксперта, делает альянс ответственным за эти действия.

Дизен также подчеркнул, что поддержка Украины в этих действиях со стороны НАТО может привести к глобальному конфликту. Как он добавил, эскалация продолжается, и это наглядно демонстрирует поведение украинского президента Владимира Зеленского.

Ранее канцлер Германии Олаф Шольц рассказал, что Украина готовила нападение на Курскую область втайне от союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх