На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

Замглавы МИД Грушко: Россия не намерена вступать в конфликт с НАТО

Россия не будет вступать в военный конфликт с НАТО или ее странами-членами, заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД РФ Александр Грушко.

«Готов ли военный блок к открытому конфликту с Россией, надо спросить у самих натовцев. У нас, во всяком случае, таких намерений в отношении стран-членов альянса нет», — сказал дипломат.

Добавим, Москва неоднократно выражала обеспокоенность укреплением сил альянса в Европе. При этом в Кремле отмечали, что РФ никому не угрожает, но не оставит без внимания действия, которые могут представлять опасность.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что недружественные страны могут развернуть против России воздушно-наземную или воздушно-морскую операцию. Началом такой операции может стать быстрый глобальный удар и одновременно несколько массированных ракетно-авиационных ударов по территории РФ, полагают в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх