На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Песков прокомментировал заявления Кадырова про Израиль

Высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова про Израиль не являются отражением позиции РФ. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Ранее Кадыров высказал мнение, что Тель-Авив должен извиниться за столкновения между палестинцами и израильскими бойцами пограничной полиции в Восточном Иерусалиме.

Как отмечает РИА Новости, Песков подчеркнул, что внешняя политика России определяется главой государства и была изложена в заявлении министерства иностранных дел.

Напомним, накануне МИД РФ призвал стороны палестино-израильского конфликта проявлять сдержанность и не предпринимать шагов, ведущих к эскалации. Официальный представитель ведомства Мария Захарова сообщила, что Москва решительно осуждает нападения на мирных граждан независимо от их национальной и религиозной принадлежности.

Глава РФ Владимир Путин во время общения со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом также заявил о необходимости мирного урегулирования в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх