На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что даст фору Волочковой своим шпагатом

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что начал изучать сложные акробатические элементы на индивидуальных занятиях с тренером. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.

«Все спрашивают, мол, почему это я решил сесть на шпагат? Может быть, это моя мечта, я умел когда-то, но в силу длительного перерыва после профессионального спорта все эти навыки были утрачены», — отметил он.

Пригожин также напомнил, что в молодости занимался вольной борьбой на профессиональном уровне. Он выразил намерение вернуть свою физическую форму и снова сесть на шпагат, добавив, что намерен «дать фору» балерине Анастасии Волочковой.

Ранее Пригожин прокомментировал слухи о желании его супруги, певицы Валерии, завершить музыкальную карьеру. По словам артиста, рано или поздно в жизни любого человека наступает момент, когда он понимает, что ему пора двигаться дальше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх