На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Главные коррупционеры после судей...Гуцан и Краснов в...
  • Vova Гарин
    Главное не обосраться от усердного напряжения..Трамп заявил, что...
  • Vova Гарин
    Коренным русским или кишлачникам?Путин присвоил зв...

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что даст фору Волочковой своим шпагатом

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что начал изучать сложные акробатические элементы на индивидуальных занятиях с тренером. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.

«Все спрашивают, мол, почему это я решил сесть на шпагат? Может быть, это моя мечта, я умел когда-то, но в силу длительного перерыва после профессионального спорта все эти навыки были утрачены», — отметил он.

Пригожин также напомнил, что в молодости занимался вольной борьбой на профессиональном уровне. Он выразил намерение вернуть свою физическую форму и снова сесть на шпагат, добавив, что намерен «дать фору» балерине Анастасии Волочковой.

Ранее Пригожин прокомментировал слухи о желании его супруги, певицы Валерии, завершить музыкальную карьеру. По словам артиста, рано или поздно в жизни любого человека наступает момент, когда он понимает, что ему пора двигаться дальше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх