На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

ВС РФ нанесли массированный удар по объектам энергетики для ВПК Украины

Российские военные утром 25 декабря нанесли массированный удар по объектам энергетики Украины, которые обеспечивают работу ВПК, сообщил Telegram-канал Минобороны РФ.

«Нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности и ударными БПЛА по критически важным объектам энергетической инфраструктуры Украины, обеспечивающим работу военно-промышленного комплекса», - говорится в сообщении.

В военном ведомстве уточнили, что цели удара были достигнуты, а объекты противника поражены.

Российское Минобороны в ежедневной сводке также сообщило об уничтожении двух складов с боеприпасами и одного склада с военно-техническим имуществом ВСУ.

Ранее сообщалось, что ВС РФ поразили объекты танкового завода в Харькове. Там ремонтировали украинскую бронетехнику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх