На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Более десяти тысяч человек пришли на прощание с Армани в Милане

В воскресенье на прощание с итальянским модельером Джорджо Армани пришли более десяти тысяч человек, сообщили организаторы церемонии телеканалу Rainews24. Всего за два дня траурный зал посетили свыше 16 тысяч человек.

Церемония прощания проходила в выставочном пространстве Armani/Teatro в Милане. Еще до открытия зала в 09:00 по местному времени в субботу у здания выстроилась очередь из нескольких сотен человек, ожидание занимало полтора-два часа.

Армани скончался в четверг в возрасте 91 года. Как сообщила Armani Group, дизайнер мирно ушел из жизни в окружении близких. В соответствии с его волей, похороны будут закрытыми.

По данным издания Libertà, Армани будет похоронен в семейной усыпальнице в Ривальте под Пьяченцей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх