На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Собянин поручил обеспечить пассажиров транспортом после ЧП с электричками

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил при необходимости помочь обеспечить доставку пассажиров общественным транспортом после ЧП в районе станции Кусково на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД).

Об этом столичный градоначальник написал на своей странице в

Инцидент произошел в 16:02 на участке Москва — Реутово. На втором главном пути был частично поврежден контактный провод.

Ряд СМИ сообщали о пожаре, произошедшем в вагоне электрички на станции Кусково. Однако Московская железная дорога заявила, что сведения не соответствуют действительности.

По информации РЖД, все пассажиры на Горьковском направлении после ЧП в районе станции Кусково будут развезены. Поручил @DtRoad в случае необходимости помочь железнодорожникам в обеспечении пассажиров общественным транспортом.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх