На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Зеленский зарегистрировал торговую марку на пиво, табак и квас

Владимир Зеленский зарегистрировал во Всемирной организации интеллектуальной собственности торговую марку ZELENSKYY для продажи всех видов алкоголя, а также сигарет, табака, кальянов, энергетиков и кваса. Об этом сообщает агентство РИА Новости, в распоряжении которого оказался соответствующий документ.

Также в списке есть трубки, пепельницы, зажигалки и спички.

Собственная торговая марка Зеленского зарегистрирована для использования в США, Канаде, Великобритании, ЕС, Грузии, Израиле, Японии, Турции, Швейцарии, Китае, Армении и Молдавии.

Фамилия, имя и отчество, указанные в регистрационных документах, полностью совпадают с данными Зеленского. Кроме того, в них указан тот же домашний адрес Зеленского, что и на официальном сайте офиса президента Украины.

Торговую марку Зеленский зарегистрировал в октябре 2022 года, а в августе 2024 года украинский лидер произвел аналогичную регистрацию в американском Ведомстве по патентам и товарным знакам. Торговая марка, зарегистрированная в США, распространяется на развлекательные услуги и кинопроизводство, кроме рекламных роликов.

Ранее сообщалось, что торговый знак для Зеленского оформил криптобизнесмен из Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх