На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...
  • Eduard
    Вот ума не хватает всё врнуть.Это вам и друзья союзники,безвиз и прочее)Песков отреагиров...

Песков: Путин продолжает контакты с лидерами стран Центральной Азии

Президент России Владимир Путин поддерживает регулярные контакты с лидерами стран Центральной Азии, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, российский лидер «на постоянной основе взаимодействует с коллегами из региона». «Тем более, со всеми из них у президента очень хорошие искренние дружеские отношения, которые позволяют очень эффективно заниматься межгосударственными делами», отметил Песков.

Также Песков напомнил, что недавно состоялись встречи Путина с руководителями Казахстана, Узбекистана и Таджикистана, а также телефонные переговоры с другими представителями центральноазиатских государств.

Представитель Кремля подчеркнул, что такие контакты имеют системный характер и направлены на развитие партнёрских отношений России со странами региона.

Ранее Владимир Путин заявил, что объём инвестиций России в экономики стран Центральной Азии достигает 20 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх