На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Посетителей Эрмитажа эвакуировали после сообщения об угрозе безопасности

В Санкт-Петербурге эвакуировали посетителей Эрмитажа после анонимного сообщения об угрозе безопасности, информирует пресс-служба музейного комлекса.

«В Эрмитаж вновь поступило анонимное сообщение с угрозой безопасности. В соответствии с регламентом действия в подобных ситуациях Служба безопасности музея вместе с сотрудниками Росгвардии эвакуировали посетителей главного музейного комплекса», — сказано в публикации.

Специалисты проверили все залы и служебные помещения. Они не обнаружили угрозы. Сейчас Эрмитаж продолжает работать в обычном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх