На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

В Бундестаге назвали фейком расследование взрывов на СП, которое ведет ФРГ

Национальное расследование диверсий на газопроводах системы «Северный поток», которое ведут власти ФРГ, является фейком, нацеленным на то, чтобы ни к чему не привести.

Об этом заявил член комитета Бундестага по энергетике и защите климата от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре, пишут «Известия».

По его словам, партия требует сотрудничества с российской стороной, однако федеральное правительство отвергает данную инициативу.

При этом парламентарий указал на то, что атака на «Северные потоки» отвечает интересам и «безумным планам» находящейся у власти эколого-идеологической коалиции, направленным на поэтапный отказ от природного газа.

Как отмечает Котре, «разум возобладает» лишь после кардинальной смены немецкого правительства.

Ранее зампредседателя АдГ в Саксонии-Анхальт Томас Тилльшнайдер в беседе с aif.ru также заявил, что в Германии стараются игнорировать правду о взрывах на «Северных потоках».

 

Ссылка на первоисточник
наверх