На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Первый канал покажет продолжение сериала «Метод»

Этой осенью Первый канал покажет зрителям новые эпизоды сериала «Метод», премьерный показ запланирован 8 ноября, сообщает пресс-служба телеканала.

Сейчас Первый канал и продюсерская компания «Среда» уже представили трейлер проекта с Александром Петровым и Паулиной Андреевой в главных ролях.

Согласно сюжету второго сезона, рассказанному в релизе канала, действия разворачиваются через год после смерти Меглина, которого в первом сезоне сыграл Константин Хабенский. Его напарница Есеня уже вышла замуж, родила дочь, однако девушка никак не может забыть о том, что произошло.

Режиссером второго сезона выступил Александр Войтинский. Стоит отметить, что в сериале также появятся Сергей Гармаш, Светлана Устинова, Юлия Хлынина, Роман Маякин и другие известные артисты.

Ранее сообщалось, что фильм-катастрофа «Огонь» с Хабенским в главной роли выйдет в декабре этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх