На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

В пригороде Иерусалима обрушилась трибуна синаноги

В поселении Гиват-Зеэв в пригороде Иерусалима произошло обрушение трибуны в синагоге, где находились десятки людей.

Как сообщает РИА Новости, инцидент произошел во время молитвы. Медики оказывают помощь порядка 60 пострадавшим. Отмечается, что около десяти находятся в критическом и тяжелом состоянии.

Телеканал КАН добавляет, что в результате погиб один человек.

Официальный представитель полиции Израиля Михэаль Зингерман в комментарии ТАСС сообщил, что случившееся не связано с событиями последних дней в стране.

Главный раввин России Берл Лазар заявил, что российских паломников в синагоге не было.

Напомним, в конце прошлой недели обострился конфликт Израиля с Палестиной после решения суда о принудительном выселении нескольких палестинских семей из их домов в Иерусалиме. Столкновения арабов с израильской полицией на улицах переросли в военное противостояние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх