На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Может Трампу в Перу отправится? Что за наглость воровать чужие ресурсы?NYT: Мадуро отвер...
  • Юрий Зубрин
    Оговорочка по Фрейду ,видимо мечтает о встрече с макроном ......,жаркой встрече...Зеленский оговори...
  • Eduard
    Что за армия в Венесуэле,где запросто украсть можнь человека?NYT: Мадуро отвер...

Рябков заявил о готовности к диалогу с США с учетом интересов России

На переговорах с США по украинскому вопросу для России важно следовать договорённостям, достигнутым на встрече президентов Владимира Путина и Дональда Трампа в Анкоридже, заявил РИА Новости заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

«Мы продолжаем настаивать на том, что соблюдение договорённостей, достигнутых в Анкоридже, для нас имеет ключевое значение.

Мы неоднократно обсуждали это с американцами, и наши позиции были озвучены публично», — отметил Рябков.

«Руководство чётко обозначило свою позицию относительно разных планов. Мне нечего добавить к этому», — заключил дипломат.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что ситуация изменится, если из плана президента США Дональда Трампа по Украине будут «вымараны дух и буква Анкориджа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх