На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Наказать конечно нужно. ТОЛЬКО каким образом ООН это сможет сделать?Глава МИД Ирана п...
  • лина любимцева
    Израиль - противозаконное  "государство"... Вместо Израиля  ДОЛЖНА БЫТЬ ПАЛЕСТИНА!!Шаповалов: острая...
  • лина любимцева
    Спасибо за информацию.  Будем знать, как следует говорить!!Священник Портнов...

При совершении поджога банкомата жительница Красноярска загорелась сама

В Красноярске девушка подожгла банкомат, в результате чего получила тяжелые ожоги.

По информации прокуратуры, злоумышленники позвонили студентке и убедили её, что её родители якобы поддерживают недружественную страну. Затем они сказали, что для защиты родителей следует поджечь полицейский автомобиль.

Когда машины на указанном месте не оказалось, ей приказали поджечь банкомат. Медики оценивают состояние пострадавшей как тяжёлое.

Напомним, жительница Красноярска разлила горючую жидкость на банкомат и совершила поджог устройства в Свердловском районе города, получив ожоги рук.

Ранее в МВД по Красноярскому краю сообщили, что поджоги банкоматов и других объектов произошли в ряде городов России, в частности в Красноярске и Петербурге. Также сообщалось о подобных случаях в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх