49 041 подписчик

Швейцария обыграла Сербию в матче группового этапа ЧМ

Авторами голов стали Александар Митрович, Гранит Джака и Джердан Шакири

Швейцария одержала победу над Сербией во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча, проходившая в Калининграде, завершилась со счетом 2:1. Сербия лидировала большую часть встречи после гола Александара Митровича на 5-й минуте. На 52-й минуте Гранит Джака сравнял счет, а на 90-й минуте Джердан Шакири вывел свою команду вперед.

В другом матче группы Е в пятницу Бразилия обыграла Коста-Рику.

В третьем туре сборная Сербии встретится с Бразилией на стадионе «Спартак» в Москве 27 июня. Швейцария в этот же день сыграет с Коста-Рикой в Нижнем Новгороде.