На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

При обрушении породы в шахте «Беларуськалия» погибли двое рабочих

Двое рабочих погибли в результате обрушения породы в шахте белорусского предприятия «Беларуськалий».

«К сожалению, чуда не произошло. Ребята погибли», – сказал генеральный директор предприятия Иван Головатый местному телеканалу ОНТ.

Отмечается, что внезапный выброс соли и газа в шахте произошел вечером в пятницу на подземном горном участке №10 рудника 3-го рудоуправления.

В этот момент там находились двое рабочих 1973 и 1985 годов рождения.

Тела погибших обнаружены под завалом. По факту нарушения правил безопасности горных работ на предприятии возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх