На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!Россия не будет п...
  • Eduard
    Как Грузия получила Независимость так и Осетия имела полное право!Кобахидзе: у Груз...
  • Eduard
    Никто ничего не забыл.У нас притензий к Грузии современной нет!Кобахидзе: у Груз...

В Японии к 2720 году останется только один ребенок младше 14 лет

В Японии к 2720 году останется только один ребенок младше 14 лет, следует из последних расчетов профессора университета Тохоку Хироси Ёсиды.

Предыдущие расчеты, проведенные 1 апреля 2023 года, говорили о том, что это случится не раньше 27 октября 2821 года.

Между тем специально созданные онлайн-часы, отсчитывающие время до того момента, когда в стране останется лишь один ребенок младше 14 лет, говорят, что этот день наступит 5 января 2720 года, то есть на 100 лет раньше, чем ожидалось ранее.

В 2023 году сообщалось, что Япония стала страной с самым старым населением в мире.

Японский ученый Юсукэ Нарита предложил пожилым людям добровольно уходить из жизни, чтобы не мешать молодым. По его мнению, это бы стало хорошим способом борьбы со старением населения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх