На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Подпольщик Лебедев: ВС РФ ликвидировали более 100 бойцов ВСУ в Снигиревке

Российские военные ликвидировали в Николаевской области более 100 бойцов ВСУ, ударив по местам дислокации украинских подразделений. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Он уточнил, что удары были нанесены сегодня и завалы еще разбираются — раненых военных увозят скорые.

Местами расположения украинских военнослужащих стали «все дома» в городе Снигиревка, хозяева которых либо покинули их сами, либо были расстреляны ВСУ в сентябре прошлого года.

Лебедев добавил, что в снигиревской больнице не хватает места для всех раненых и «там стараются стабилизировать офицерский состав».

Ранее координатор николаевского подполья заявил и об ударе ВС РФ по месту в подконтрольном Киеву районе Запорожской области, где ВСУ хранят военную технику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх