На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Голодец пообещала усилить меры безопасности в российских школах

Вице-премьер РФ Ольга Голодец сказала, что российские школы ждут меры по усилению безопасности, а сейчас основной задачей является расследование инцидента в Перми, передает РИА Новости.
Накануне утром в пермской школе случилось ЧП, в результате которого пострадали 15 человек. Очевидцы рассказали, что двое подростков напали на учителя химии и учеников. Подозреваемые задержаны. По факту покушения на убийство заведено уголовное дело. Школа временно закрыта, сейчас идет расследование.

Голодец сказала, что тщательный разбор инцидента поможет выявить слабые места в обеспечении безопасности и принять меры в других образовательных учреждениях по всей стране. В частности, будут проверены системы оповещения, видеонаблюдения и подготовленность сотрудников к экстренным ситуациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх