На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА❤️❤️❤️Армия ответила за...
  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...

Лавров исключил компромиссы в вопросе размещения миротворцев на Украине

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Москва не видит возможностей для компромисса в вопросе размещения на территории Украины европейских войск в качестве миротворцев.

«Места для компромисса мы не видим. Ведется эта дискуссия с откровенно враждебной целью, они же не скрывают, для чего им это надо», — сказал он на пресс-конференции с главой МИД Зимбабве Амоном Мурвирой по итогам переговоров.

По словам Лаврова, Россия расценит этот шаг как «уже не якобы гибридное, а уже прямое, официальное, нескрываемое вовлечение стран НАТО» в конфликт против РФ.

«Этого допустить невозможно», — подчеркнул министр.

Ранее Лавров заявил, что обсуждение в Европе идеи отправки миротворцев на Украину является наглостью, которая станет продолжением подстрекательства Киева к войне с РФ.

Напомним, Великобритания и Франция рассматривают возможность отправки до 30 тысяч миротворцев на Украину после достижения соглашения о прекращении огня между Москвой и Киевом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх