На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эта тема устарела давно,все всё поняли!МВД РФ: аферисты ...
  • Eduard
    Не надо дешовых оправданий типа:"Невинвата Я,он сам пришол!"Сенатор Джабаров:...
  • Владимир Петрович
    Его слова да богу в уши.Экс-офицер ВС Фра...

МИД: Москва ответит на высылку из Молдавии трех сотрудников посольства РФ

В российском МИД заявили, что Москва не оставит без ответа решение Кишинева о высылке трех дипломатов из российского посольства. Об этом ТАСС сообщили в МИД РФ.

«Москва даст соответствующий ответ», - прокомментировал представитель ведомства.

Ранее молдавское Министерство иностранных дел передало российскому послу Олегу Озерову официальную ноту, уведомляющую о признании трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата.



По заявлению МИД Молдавии, данное решение принято на основании «деятельности, противоречащей дипломатическому статусу на территории Республики Молдова».

 

Ссылка на первоисточник
наверх