На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Предварительное голосование «Единой России» завершилось

Предварительное голосование «Единой России» завершилось по всей стране, сообщает пресс-служба партии.

К настоящему моменту все счетные участки в регионах закрыты, электронное голосование на официальном сайте также окончено.

По словам сенатора Александра Карелина, в праймериз приняли участие свыше 10 млн человек. Активнее всего голосовали жители Москвы, Свердловской области, Краснодарского края, Московской области и Санкт-Петербурга. Отмечается, что это самое масштабное и массовое предварительное голосование в политической истории страны и партии.

Как передает РИА Новости, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев дал старт подсчету голосов предварительного голосования, которое проходило во всей стране с 24 по 30 мая. Наблюдать за ходом подсчета голосов смогут все желающие в режиме реального времени.

Ожидается, что окончательные итоги подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять ЕР на выборах в Госдуму в сентябре, будут утверждены на съезде партии 19 июня в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх