На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Что там постоянно в Якутии что-то происходит, что гибнут люди?!!Появились кадры с...
  • Владимир Лагно
    С каким пафосом у нас заявляют о количестве сбитых дронов,при этом забывая о погибших,какие мы "могущественные",а до ...Военные эксперты ...
  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...

Новый фигурант Илькевич появился в деле о поставке бронежилетов для МО

В уголовном деле о поставке некачественных бронежилетов для Минобороны России появился новый фигурант по фамилии Илькевич. Подробности передает РИА Новости со ссылкой на судебные материалы.

Ему инкриминируют посредничество во взяточничестве. На данный момент следствие по уголовному делу продолжается.

Также фигурантами дела являются генеральный директор ООО ГК «Пикет» Андрей Есипов и финансовый директор Виктория Антонова.

Их обвиняют в крупном мошенничестве и даче крупной взятки. Еще один фигурант — Михаил Кальченко — обвиняется в мошенничестве.

Другие фигуранты дела в лице Сергея Семенихина, Александра Ермакова, Вячеслава Портянникова и Виктора Астапенко обвиняются в посредничестве при взяточничестве.

Ранее сообщалось, что работники «Пикета» присвоили деньги, которые были выделены Министерством обороны РФ. Они должны были реализовать государственный контракт на поставку средств защиты. Однако были предоставлены около 20 040 бронежилетов, которые не соответствуют контракту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх