На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да гроша ломаного не стоит,держится за счет рекламы!Стоимость биткоин...
  • Eduard
    Просто надо забрать Гренландию! Как Дания ворует Укрптнутак и США нагло заберет Гренландию.За аренду платить надо!Токаев предложил ...
  • Eduard
    Все запреты незаконны!European Aquatics...

CNN: Трамп и Путин перестанут считаться с Зеленским на переговорах

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не собираются учитывать мнение Владимира Зеленского при обсуждении путей разрешения конфликта на Украине, сообщает CNN.

В материале подчеркивается, что Зеленский, который ранее пользовался значительной поддержкой на Западе, теперь оказывается в ситуации, когда его влияние на мирные переговоры значительно ослабло.

По мнению авторов публикации, недавние заявления Вашингтона о необходимости проведения выборов на Украине, сделанные спецпредставителем США по Украине Китом Келлогом, свидетельствуют о том, что Соединенные Штаты намерены использовать Зеленского для подготовки мирного процесса.

Однако саму сделку, как предполагается, подпишет новый президент, который не будет обременен «неудобной историей» предыдущего руководства.

Ранее сообщалось, что специальный представитель президента США Дональда Трампа по вопросам Украины и России Кит Келлог планирует в ближайшие недели представить несколько возможных решений для завершения конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх