На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подхалим! Это одна евробанда!Туск поздравил На...
  • Eduard
    Это чисто бумага,нас постоянно обманывают.Гарантия,это наша Украина до границ Польши,или ещё дальш.Бто лучшая гаранти...Переданный Киеву ...
  • Eduard
    Не "единство",а "мафиозный сговор",всё их динство,где надо чтонто украсть и лучше толпой!Орбан призвал быт...

CNN: Трамп и Путин перестанут считаться с Зеленским на переговорах

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не собираются учитывать мнение Владимира Зеленского при обсуждении путей разрешения конфликта на Украине, сообщает CNN.

В материале подчеркивается, что Зеленский, который ранее пользовался значительной поддержкой на Западе, теперь оказывается в ситуации, когда его влияние на мирные переговоры значительно ослабло.

По мнению авторов публикации, недавние заявления Вашингтона о необходимости проведения выборов на Украине, сделанные спецпредставителем США по Украине Китом Келлогом, свидетельствуют о том, что Соединенные Штаты намерены использовать Зеленского для подготовки мирного процесса.

Однако саму сделку, как предполагается, подпишет новый президент, который не будет обременен «неудобной историей» предыдущего руководства.

Ранее сообщалось, что специальный представитель президента США Дональда Трампа по вопросам Украины и России Кит Келлог планирует в ближайшие недели представить несколько возможных решений для завершения конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх