На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Кириенко: в 2018 году гранты волонтерам будут увеличены вдвое

Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко заявил, что в будущем году гранты физическим лицам, которые выдает Федеральное агентство по делам молодежи, будут увеличены в два раза, сообщает Коммерсант.

Речь идет, в том числе, и о грантах на развитие добровольчества. Общая сумма составит 1,2 млрд рублей (в 2017 году - 600 млн рублей).

Выступая на церемонии награждения добровольцев на форуме «Я - доброволец» в Москве, Кириенко напомнил, что координационный комитет по распределению президентских грантов по поручению главы государства разрабатывает механизм выделения грантов не только НКО, но и физическим лицам.

Проходящий в столице форум приурочен к празднованию Дня добровольца, который указом президента РФ впервые будет отмечаться 5 декабря нынешнего года. Ожидается, что в мероприятиях примет участие и сам президент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх