На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сам в армию вернись!Мерц предупредил,...
  • Юрий Зубрин
    А зоопарк им чем помешал?Льву мяса не докладывают?Рогов: два дрона ...
  • Svetlana Kuzmina
    Если народ США такой тупой, что не понимает, что это происки демократов, то свои мозги этим придуркам не вставить.Дудаков: опублико...

Телеведущая и врач Елена Малышева запускает серию эксклюзивных стримов

Ведущая популярной медицинской программы «Жить здорово!» Елена Малышева запускает серию эксклюзивных стримов и шоу о здоровье в VK Видео.

Это совершенно новый, более личный и интерактивный формат, который раскроет Малышеву не только как специалиста, но и как человека. Она приглашает зрителей к себе домой, чтобы откровенно рассказать обо всём, что обычно остается за кадром.

Благодаря новому проекту можно узнать о ежедневных привычках Малышевой и других аспектах её жизни, а также увидеть её домашнюю аптечку и закулисную жизнь телевидения.

В формате вертикальных клипов Малышева поделится собственными лайфхаками и ответит на все актуальные вопросы о здоровье.

«Эксклюзивно в VK Видео я буду показывать нашу реальную жизнь: уставшую, веселую, разную. Ведь телевидение – это не просто развлечение. Это большой и суперинтересный труд. Давайте сделаем наши соцсети не просто развлечением, а инструментом для долгой и счастливой жизни. Я вас очень жду!» – заявила Малышева.

Ранее Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвала безграмотным пить кофе на растительном молоке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх