На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Хорошая новость, по скорей бы уже.Малинен заявил, ч...
  • Eduard
    Украина не член ЕС И НАТО и поправка недоя них.Медведев заявил, ...
  • Eduard
    Эта статья незаконна по~сути и не рассчитана на совсем чужие страны!Медведев заявил, ...

Лукашенко осудил жест Маска на инаугурации Трампа

Президент Белоруссии Александр Лукашенко осудил жест американского предпринимателя Илона Маска на инаугурации президента Америки Дональда Трампа.

Лукашенко отметил, что действия Маска, который «зиговал» на глазах миллионов людей, неприемлемы.

«Я не зря о Маске сказал: чем бы они это не обосновывали, когда он там зигует открыто - американцы и Маск обнаглели уже.

Мы ведь с американцами вместе против этого воевали», — заявил он в разговоре с журналистами.

Лукашенко считает, что такие люди не должны быть в окружении президента США Дональда Трампа.

«Есть сила, которая может их остановить. Господь не даровал Трампу такую судьбу, чтобы окружать себя такими людьми. Это обнаглевшие безумцы, одуревшие от больших денег», — отметил он.

Ссылка на первоисточник
наверх