На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

В США похищенная из роддома девочка прожила 18 лет с лжемедсестрой

В США получила огласку история женщины, которая, выдавая себя за медсестру, похитила новорождённую из родильного отделения и на протяжении 18 лет воспитывала ребёнка как собственного. Преступление произошло в больнице города Джексонвилл, пишет KP.RU со ссылкой Daily Mail.

Похитительницей оказалась Глория Уильямс.

Она смогла беспрепятственно проникнуть в медучреждение, представившись сотрудницей персонала, и вынесла младенца. Тайна раскрылась лишь в 2017 году, когда женщина призналась в содеянном, после чего была задержана правоохранительными органами.

Суд признал Уильямс виновной и назначил ей наказание в виде 18 лет лишения свободы. При этом выяснилось, что её сожитель Чарльз Маниго на протяжении многих лет был убеждён, что девочка является его родной дочерью. Позднее Маниго также оказался в тюрьме — его приговорили к десяти годам заключения по делу о вооружённом дорожном ограблении.

Похищенная в младенчестве Камия Мобли, узнав правду о своём происхождении, начала делиться переживаниями в социальных сетях. Она рассказала, что теперь оба человека, которых она считала родителями, находятся за решёткой, при этом она продолжает поддерживать контакт как с биологической семьёй, так и с семьёй похитительницы.

Биологическая мать девушки, Шанара Мобли, болезненно восприняла такие заявления. По её словам, подобные публикации причиняют ей сильные эмоциональные страдания. Женщина настаивает на том, чтобы дочь сделала выбор между ней и женщиной, которая похитила её много лет назад.

Ранее сообщалось, что во Флориде женщина застрелила двух бывших мужей в один день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх