В московском спортивном комплексе «Лужники» в пятницу, 8 августа, начнутся бесплатные тренировки на льду. Об этом сообщил департамент спорта российской столицы.
Занятия будут проходить на новой, 139-й по счету, тренировочной площадке, в рамках фестиваля «Москва 2030. Спорт. Человек будущего».
Желающим стать участниками тренировок необходимо заранее зарегистрироваться на сайте 2030.sport. mos.ru или официальном сайте проекта «Мой спортивный район» (количество мест ограничено).
«Это уникальная возможность спастись от жары и освоить или улучшить свои навыки катания, не дожидаясь зимы», — отметили в ведомстве.
Ледовая площадка является всесезонной, ее открыли в минувшее воскресенье, 3 августа. В спортивном департаменте подчеркнули, что данная площадка — одна из центральных новинок фестиваля «Москва 2030. Спорт. Человек будущего».
Свежие комментарии