На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Заключенные, сбежавшие из колонии в Липецке, предстанут перед судом

Шестеро сбежавших из колонии общего режима №2 в Липецкой области заключенных предстанут перед судом. Об этом заявил представитель Министерства внутренних дел РФ Ирина Волк в своем Telegram-канале.

По словам представителя ведомства, следователи завершили расследование уголовного дела по факту побега группы осужденных осенью прошлого года.

«Обвинительное заключение утверждено прокурором, и в ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу», – заявила Волк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх