На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Трампу в голову придет Зелю прикончить? Его время истекло!Блохин: Трамп не ...
  • Eduard
    Макрон и Мерц:"А что,это порошок дл чистки зубов с довабкой гранитной крошки!"Захарова высмеяла...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Снова озабоченные четножопые ишаки?Школьник в Ростов...

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Киев должен капитулировать и уступить 4 региона

Украине придется капитулировать и уступить России четыре региона, которые вошли в состав РФ в прошлом году, если киевские власти хотят завершения военного конфликта. Такое мнение высказал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

«Единственный способ все закончить — безоговорочная капитуляция Украины», — сказал он.

Джонсон добавил, что Киев в текущей ситуации не может диктовать какие-либо условия Москве, а Россия не отдаст четыре новых региона.

Напомним, российский лидер Владимир Путин внес в Госдуму законопроект об установлении 30 сентября Дня воссоединения России с ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областями. Именно в этот день год назад четыре новые области официально вошли в состав РФ после проведенных референдумов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх