На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вот нам нужно знать про эту падальРиэлтор Кашапов р...
  • Анастасия Гончарова
    побольше бы их таких отправлять домой..😀👍👍👍👍👍В ДНР при разгром...
  • Eduard
    Ну почему,совершайте намаз,но в отведеным для этого местах!Кадыров назвал бе...

Глава «Известий»: поджог могилы Федорчака организован вражеской стороной

Поджог могилы военкора Александра Федорчака организовала вражеская сторона, эта «акция» не укладывается в голове, заявил aif.ru гендиректор МИЦ «Известия» Владимир Тюлин.

«Полагаю, что эта акция, а в том, что она организована вражеской стороной, нет никакого сомнения, наглядно показывает всем нормальным людям, что с таким врагом нет и не может быть никаких разговоров.

Эти люди понимают только язык силы. Воевать такие скоты способны лишь с теми, кто не может им ответить, - исподтишка, с безоружными или вовсе с мертвыми», – сказал Тюлин.

Он добавил, что весь мир должен знать и видеть, что Россия имеет дело с врагом, который сжигает христианские православные кресты, к тому же, это кресты на могиле.

«Весь мир должен увидеть и осознать всю правоту борьбы с таким беспринципным и аморальным врагом. А те, кто помогает нашим врагам и поощряет подобное поведение, должны помнить: мы ничего не забудем. И точно победим!» – резюмировал Тюлин.

Ранее сообщалось, что вандалы подожгли и разгромили могилу недавно погибшего военкора Александра Федорчака.

Журналист погиб 24 марта под Луганском на краснолиманском направлении, где его машина попала под удар двух ракет HIMARS. Федорчака похоронили в родном поселке Нижнегорском на северо-востоке Крыма 28 марта.

После поджога было возбуждено два уголовных дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх