На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    О чём вам стало известно? Засранец-автор, из "Аргументы и Факты".  не понимает или умышленно распускает сплетни, прик...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...

Минздрав опроверг запрет на медикаментозные аборты в Мурманской области

Сообщения о запрете на медикаментозные аборты в Мурманской области являются фейком, никаких подобных ограничений ведомство не вводило, сообщили в региональном Минздраве.

«Запрета со стороны министерства здравоохранения Мурманской области на проведение медикаментозных абортов не было», — заявили в министерстве.

В Минздраве подчеркнули, что медицинские аборты проводятся в соответствии с порядком оказания медпомощи по профилю акушерство-гинекология.

Ранее информация о том, что в регионе якобы запретили медикаментозные аборты на сроке до шести недель, распространилась в соцсетях.

Напомним, комитет Госдумы по охране здоровья направил Минздраву России предложение по сокращению с 12 до 9 недель срока искусственного прерывания беременности по желанию женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх