На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Из-за наводнения в Венеции круизные лайнеры направляются в другие порты

Четыре круизных лайнера вынуждены изменить свой маршрут и вместо Венеции отправиться в другие порты, сообщает ТАСС, ссылаясь на представителей городского порта.

Уточняется, что из-за наводнения в Венеции лайнеры, которые планировали сделать остановку в городе, по согласованию с их владельцами направлены в порты Триеста и Равенны. Решение о заходе круизных лайнеров в Венецию на следующей неделе будет приниматься с учетом того, какая ситуация в городе будет в это время.

Как отметили в порту, все их службы работают в штатном режиме, торговые и грузовые суда гавань по-прежнему принимает.

Напомним, что власти Венеции из-за наводнения объявили в городе режим ЧС. По словам мэра Луиджи Бруньяро, городу нанесен ущерб в размере миллиарда евро.

В Венеции перестали ходить водные трамвайчики-вапоретто, которые являются основным городским транспортом. Не работают музеи, в том числе Дворец Дожей на площади Святого Марка, которая оказалась под водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх