На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Зря Вэнс не согласился... Там ему устроили бы очередной спектакль с "налётом гераней", как для всех гастролёров.Times: Вэнс не от...
  • Eduard
    Где дамы находят таких уродов,зону обзванивают? Там одни уроды)В Сочи признали в...
  • Eduard
    Долбоебы достали уже.Вместо ума машонка волосатая!В Сочи признали в...

Профессор Малинен допустил крупную эскалацию против РФ в Северной Европе

Запад рассматривает новый вариант военных действий против России, крупная эскалация может произойти в Северной Европе, предположил профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен.

«Есть много признаков того, что следующая крупная эскалация против России произойдет в странах Северной Европы, включая Балтийское море», - написал он в соцсети Х*.

Малинен призвал президента США Дональда Трампа, вице-президента Джей-Ди Вэнса и главу департамента эффективности госуправления Илона Маска срочно организовать аудиторскую проверку НАТО.

Ранее Малинен предположил, что готовящийся в Финляндии запрет на сделки с недвижимостью для граждан России может указывать на подготовку к конфликту.

Напомним, посол России в Хельсинки Павел Кузнецов также считает, что Пентагон рассматривает Финляндию в качестве нового возможного театра военных действий. Он обратил внимание на демонстративные пролеты стратегических бомбардировщиков США B-52 над Финляндией.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх